Мои достижения!

Вот и закончилась студенческая пора школы "Успех в Internet PRO100". Три недели промчались безжалостно быстро. Не успели оглянуться, а нас уже ожидает выпускной бал третьего мартовского "звездного" выпуска.
Что можно сказать по этому поводу? Конечно же немножечко грустно. Грустно от того, что не будет хватать этих ощущений, переживаний, чувства сопричастности, радости и восторга от осознания того, что получилось, что смогли, что пережили этот момент в истории собственной жизни.

Та атмосфера добра и дружелюбия, чувства локтя, готовности любого и каждого прийти на помощь, командного духа и единства не забудутся уже никогда! А сколько новых друзей я обрела! Я - счастлива!

Много бессонных ночей пришлось пережить, выполняя домашние задания, создавая шедевры собственного творчества - представительство в сети Internet, но оно стоит того. Буквально три недели назад я и представить себе не могла, что смогу сделать собственный видеоролик, создать канал на YouTube и страницу на Facebook, сделать мини-сайт, презентацию и много чего еще.

Прийдя в школу, я поставила цель - стать номинантом во всех предложенных номинациях, получить диплом "Лучшие из лучших". И я этого достигла, вот мои награды:







Долго грустить я не собираюсь, и останавливаться на достигнутом, тоже. 
Впереди - новый этап. Школа гостеприимно распахнула двери и предложила влиться в дружную и сплоченную команду единомышленников. Предложение принято, и с сегодняшнего дня, я -  Куратор  Международной школы 
"Успех в Internet PRO100".

Ждем Вас в нашей дружной команде "PRO100 MASTER"


Комментариев нет:

Отправить комментарий